東京2020オリンピック 競泳 水球 日程時間 東京アクアティクスセンター 東京辰巳国際水泳場 行き方

水泳(競泳)

東京アクアティクスセンター

【17月25日19:00~21:30】
男子400m個人メドレー予選/
女子100mバタフライ予選/
男子400m自由形予選/
女子400m個人メドレー予選/
男子100m平泳ぎ予選/
女子4×100mリレー予選/

【7月26日10:30~12:30】
男子400m個人メドレ一決勝/
女子100mバタフライ準決勝/
男子100m自由形決勝/
女子400m個人メドレー決勝/
月学100m平泳ぎ準決勝/
女子4×100mリレー決勝/
【7月26日19:00~21:30】
女子100m背泳ぎ予選/
男子200m自由形予選/
女子100m平泳ぎ予選/
男子100m背泳ぎ予選/
女子400m自由形予選/
男子4×100mリレー予選/

【7月27日10:30~12:30】
女子100mバタフライ決勝/
男子200m自由形準決勝/
女子100m平泳ぎ準決勝/
男子100m平泳ぎ決勝/
女子400m自由形決勝/
男子100m背泳ぎ準決勝/
女子100m背泳ぎ準決勝/
男子4×100mリレー決勝/
【7月27日19:00~21:30】
女子200m自由形予選/
男子200mバタフライ予選/
女子200m個人メドレー予選/
女子1500m自由形予選/

【7月28日10:30~12:30】
女子200m自由形準決勝/
男子200m自由形決勝/
女子100m背泳ぎ決勝/
男子100m背泳ぎ決勝/
女子100m平泳ぎ決勝/
男子200mバタフライ準決勝/
女子200m個人メドレー準決勝/
【7月28日19:00~21:30】
男子100m自由形予選/
女子200mバタフライ予選/
男子200m平泳ぎ予選/
男子4×200mリレー選/
男子800m自由形/

【7月29日10:30~12:30】
男子100m自由形準決勝/
女子200m自由形決勝/
男子200mバタフライ決勝/
女子200mバタフライ準決勝/
男子200m平泳ぎ準決勝/
女子200m個人メドレー決勝/
女子1500m自由形決勝/
男子4×200mリレー決勝/
【7月29日19:00~21:30】
女子100m自由形予選/
男子200m背泳ぎ予選/
女子200m平泳ぎ予選/
男子200m個人メドレー予選/
女子4×200mリレー一予選/

【7月30日10:30~12:30】
男子800m自由形決勝/
男子200m平泳ぎ決勝/
女子100m自由形準決勝/
男子200m背泳き準決勝/
女子200mバタフライ決勝/
男子100m自由形決勝/
女子200m平泳ぎ準決勝/
男子200m個人メドレー準決勝/
女子4×200mリレー決勝/
【7月30日19:00~21:30】
女子800m自由形予選/
男子100mバタフライ予選/
女子200m背泳ぎ予選/
混合4×100mメドレーリレー予選/

【7月31日10:30~12:30】
女子200m平泳ぎ決勝/
男子200m背泳ぎ決勝/
女子200m背泳ぎ準決勝/
男子200m個人メドレー決勝/
女子100m自由形決勝/
男子100mバタフライ準決勝/
【7月31日19:00~21:30】
男子50m自由形予選/
女子50m自由形予選/
男子1500m自由形予選/
女4×100mメドレーリレー予選/
男子4×100mメドレーリレー予選/

【8月1日10:30~12:30】
男子100mバタフライ決勝/
女子200m背泳ぎ決勝/
女子800m自由形決勝/
男子50m自由形準決勝/
女子50m自由形準決勝/
混合4×100mメドレーリレー決勝/

【8月2日10:30~12:30】
男子50m自由形決勝/
女子50m自由形決勝/
男子1500m自由形決勝/
女子4×100mメドレーリレー決勝/
男子4×100mメドレーリレー決勝/

水泳(水球)

東京辰巳国際水泳場

【7月25日14:00~16:40】 女子予選ラウンド(2試合)
【7月25日18:20~21:00】 女子予選ラウンド(2試合)
【7月26日10:00~12:40】 男子予選ラウンド(2試合)
【7月26日14:10~16:50】 男子予選ラウンド(2試合)
【7月26日18:20~21:00】 男子予選ラウンド(2試合)
【7月27日14:00~16:40】 女子予選ラウンド(2試合)
【7月27日18:20~21:00】 女子予選ラウンド(2試合)
【7月28日10:00~12:40】男子予選ラウンド(2試合)
【7月28日14:10~16:50】 男子予選ラウンド(2試合)
【7月28日18:20~21:00】 男子予選ラウンド(2試合)
【7月29日14:00~16:40】女子予選ラウンド(2試合)
【7月29日18:20~21:00】 女子予選ラウンド(2試合)
【7月30日10:00~12:40】 男子予選ラウンド(2試合)
【7月30日14:10~16:50 】男子予選ラウンド(2試合)
【7月30日18:20~21:00】男子予選ラウンド(2試合)
【7月31日14:00~16:40】 女子予選ラウンド(2試合)
【7月31日18:20~21:00】女子予選ラウンド(2試合)
【8月1日10:00~12:40】男子予選ラウンド(2試合)
【8月1日14:10~16:50】男子予選ラウンド(2試合)
【8月1日18:20~21:00】 男子予選ラウンド(2試合)
【8月2日14:00~16:40】 女子予選ラウンド(2試合)
【8月2日18:20~21:00】 女子予選ラウンド(2試合)
【18月3日10:00~12:40】 男子予選ラウンド(2試合)
【8月3日14:10~16:50】 男子予選ラウンド(2試合)
【8月3日18:20~21:00】 男子予選ラウンド(2試合)
【8月4日14:00~16:40】 女子準々決勝(2試合)
【8月4日18:20~21:00】女子準々決勝(2試合)
【8月5日14:00~16:40】 男子準々決勝(2試合)
【8月5日18:20~21:00】 男子準々決勝(2試合)
【8月6日14:00~16:40】女子準決勝/5-8位決定戦
【8月6日18:20~21:00】女子準決勝、5-8位決定戦
【8月7日14:00~16:40】男子準決勝、5-8位決定戦
【8月7日18:20~21:00】男子準決勝、5-8位決定戦
【8月8日9:30~12:10】女子5位決定戦、7位決定戦
【8月8日13:40~15:00】女子3位決定戦
【8月8日16:30~18:20】 女子決勝
【8月9日9:30~12:10】男子5位決定戦、7位決定戦
【8月9日13:40~15:00】 男子3位決定戦
【8月9日16:30~18:20】 男子決勝

スポンサーリンク

シェアする

スポンサーリンク